Mitarbeiter

Hier sehen Sie unsere qualifizierten Mitarbeiter.


Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Wilhelm Hofmann

Dipl.-Ing. Wilhelm Hofmann

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Telefon: 06451 / 230 63 - 0
Telefax: 06451 / 230 63 - 24

E-Mail:
w.hofmann@vermessungsbuero-hofmann.de


Vermessungstechnische Fachkräfte

Heinz Peter Boucsein

Heinz Peter Boucsein

Diplomingenieur

Telefon: 06451 / 230 63 - 15

E-Mail:
hp.boucsein@vermessungsbuero-hofmann.de

Artem Arbatski

Artem Arbatski

Vermessungstechniker

Telefon: 06451 / 230 63 - 19

E-Mail:
a.arbatski@vermessungsbuero-hofmann.de

Sandra Fehr

Sandra Fehr

Vermessungstechnikerin

Telefon: 06451 / 230 63 - 0

E-Mail:
s.fehr@vermessungsbuero-hofmann.de

Tanja Fieseler

Tanja Fieseler

Vermessungstechnikerin

Telefon: 06451 / 230 63 - 12

E-Mail:
t.fieseler@vermessungsbuero-hofmann.de

Manuela Glänzer

Manuela Glänzer

Bachelor of Science (B.Sc.)

Telefon: 06451 / 230 63 - 10

E-Mail:
m.glaenzer@vermessungsbuero-hofmann.de

Heiko Muth

Heiko Muth

Diplomingenieur

Telefon: 06451 / 230 63 - 16

E-Mail:
h.muth@vermessungsbuero-hofmann.de

Petra Schmidt

Petra Schmidt

Vermessungstechnikerin

Telefon: 06451 / 230 63 - 11

E-Mail:
p.schmidt@vermessungsbuero-hofmann.de

Markus Wagener

Markus Wagener

Diplomingenieur

Telefon: 06451 / 230 63 - 14

E-Mail:
m.wagener@vermessungsbuero-hofmann.de

Benjamin Wasmuth

Benjamin Wasmuth

Bachelor of Engineering

Telefon: 06451 / 230 63 - 13

E-Mail:
b.wasmuth@vermessungsbuero-hofmann.de

Jan Hofmann

Jan Hofmann

Bachelor of Science (B.Sc.)


Auszubildende Vermessungstechnik

Kirubel Anteneh

Kirubel Anteneh

Auszubildender Vermessungstechniker

Telefon: 06451 / 230 63 - 0

E-Mail:
k.anteneh@vermessungsbuero-hofmann.de

Daniel Battefeld

Daniel Battefeld

Auszubildender Vermessungstechniker

Telefon: 06451 / 230 63 - 0

E-Mail:
d.battefeld@vermessungsbuero-hofmann.de

Rene Jost

Rene Jost

Auszubildender Vermessungstechniker

Telefon: 06451 / 230 63 - 0

E-Mail:
r.jost@vermessungsbuero-hofmann.de


Messassistenten

Jan Kazimierz Pastuch

Jan Kazimierz Pastuch

Messassistent

Telefon: 06451 / 230 63 - 0


unser Büro

unser Büro

unser Büro

VERMESSUNGSBÜRO
Dipl.-Ing. Wilhelm Hofmann
Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Pferdemarkt 10
35066 Frankenberg

Telefon: 06451 / 230 63 - 0
Telefax: 06451 / 230 63 - 24

Domain: www.vermessungsbuero-hofmann.de
E-Mail: info@vermessungsbuero-hofmann.de